Предлагаем к аренде часть помещения свободного назначения на третьем этаже , площадью 90 м², по ул. Ефремова 119, напрямую от собственника.

ул. Ефремова, д. 119

План объекта

50 000 руб.

556 руб./м²


90 м²

3 / 3 этажей

Код объекта

10417

Назначения: Аптека, Банк, Больница, Гостиница, Детский центр, Кафе, Ночной клуб, Ресторан, Салон красоты, Фитнес центр, Школа

Описание и характеристики

Предлагаем к аренде часть помещения свободного назначения на третьем этаже, площадью 90м², по ул. Ефремова 119, напрямую от собственника.

— Помещение расположено в густонаселенном жилом массиве с развитой инфраструктурой, по ул.Ефремова, район «Инкассации». Высокий автомобильный трафик, парковка возле помещения более 40 машиномест.

— Помещение подойдет под спортивные занятия, фитнес зал, танцевальные кружки и тому подобное, имеются раздевалки с душевыми, с/у для посетителей, зона ожидания и прочее.

— Помещение имеет отдельный вход, запасной выход. Место разгрузки крупногабаритного транспорта во дворе (закрытая территория).

— Хороший фасад, помещение просматривается с проезжей части и пешеходной зоны, большие окна — позволят красиво оформить витрину, для привлечения клиентов.

— Возможность расположения рекламы на фасаде здания.

— Автономное отопление, свой санузел.

— Помещение использовалось под спортзал.

— В помещение имеется грузовой лифт

— В помещении: сделан ремонт в стили лофт.

— Доступ 24/7.

— Дополнительные фото и материалы по запросу.

Полная информация по объекту и другие предложения о продаже и аренде помещений на сайте агентства недвижимости «КВАДРАТНЫЙ МЕТР». Ваш менеджер Игорь.

АН Квадратный метр

+7 (918)299-3-111

или оставьте ваш номер, и я перезвоню в течение 30 минут

Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных