Предлагаем к продаже торгово-складской комплекс на территории Северной промзоны, общей площадью 1200 м² и 400 м² на 40 сот, напрямую от Собственника.

ул. территория Северная Промзона, д.

План объекта

37 000 000 руб.

23 125 руб./м²


1600 м²

1 / 1 этажей

Код объекта

10564

Назначения: Производство, Склад

Описание и характеристики

Предлагаем к продаже торгово-складской комплекс на территории Северной промзоны, общей площадью 1200 м² и 400 м² на 40 сот, напрямую от Собственника.

📌 Торгово-складской комплекс расположен логистических выгодно, с развитой инфраструктурой, район » Северная промзона ″. Имеется собственная парковочная зона для клиентов и персонала.

📌  Находится на огороженной территории, хорошие подъездные пути, перспективное место для любого вида деятельности 

📌  Площадь земельного участка 40 сот.

📌  Здание построенное с силикатного кирпича площадью 1200 м², а здание в 400 м² построено из металло-конструкций и проф. листа.

📌  В здании расположено: торгово-выставочный зал, кабинет руководителя с сан.узлом, кухня для персонала офиса (можно использовать как дополнительный кабинет), сан.узел для персонала офиса, душевая комната.

📌  Автономное газовое отопление, вода, канализация.

📌  Мощность электричества 50 кВт, есть возможность увеличить мощность, так как есть своя подстанция, но она не подключена за ненадобностью большей мощности.

📌  Высота потолков складского помещения 5 м

📌  Размер въездных и внутренних ворот 5.0 м -5.5 м.

📌  Территория двора размером 40 м х 3 м.

📌 Здание спроектировано с возможностью использования под любой вид: торговля, производство, автосервис, логистический центр, хранение продовольственных и промышленных товаров.

📌  Земля в собственности.

📌  Доступность 24/7

📌  Дополнительные фото и материалы по запросу.

Полная информация по объекту и другие предложения о продаже и аренде помещений на сайте агентства недвижимости «КВАДРАТНЫЙ МЕТР». Ваш менеджер Людмила.

АН Квадратный метр

+7 (918)299-3-111

или оставьте ваш номер, и я перезвоню в течение 30 минут

Отправляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных